
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900238840
Каталожный номер
RD 29246STD
Описание позиции
Колодка гальм. диск. (Компл. На вісь) MERCEDES ACTROS MP2 / MP3 (RIDER) RD 29246STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 270 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 29246STD |
| Вага | 11 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 6900238840 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 2 430,40 ₴

