
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32951210929
Каталожный номер
DK-270754740-7093-12
Описание позиции
Обігрівач салону Богдан, Еталон 12V 6 сопел <ДК> DK-270754740-7093-12
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-270754740-7093-12 |
| Вага | 5.23 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 280 мм |
| Код товару | 32951210929 |
| Ширина | 480 см |
- Ціна: 2 454,40 ₴

