
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435833235
Каталожный номер
RD 31.672.000.600
Описание позиции
Диск гальмовий MAN L2000 (RIDER) RD 31.672.000.600
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 31.672.000.600 |
| Вага | 16.5 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 350 мм |
| Код товару | 4435833235 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 2 518,40 ₴

