
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6658861875
Каталожный номер
TP 87-12-54
Описание позиции
Сходинка нижня ліва RENAULT PREMIUM (TEMPEST) TP 87-12-54
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Нове |
| Довжина | 580 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 87-12-54 |
| Вага | 4 кг. |
| Висота | 150 см |
| Код товару | 6658861875 |
| Ширина | 570 см |
- Ціна: 2 804 ₴

