
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435914594
Каталожный номер
ST 29195PRO
Описание позиции
Колодка гальм. диск. STANDARD (компл. на вісь) SBS2220 (RIDER) ST 29195PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 280 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ST 29195PRO |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 4435914594 |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 1 903,20 ₴/комплект

