
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937970877
Каталожный номер
020 0142 R2C
Описание позиции
Фара пра. DW NEXIA N150 (ви-во TEMPEST) 020 0142 R2C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 020 0142 R2C |
| Вага | 3 кг. |
| Висота | 200 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 6937970877 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 2 549,60 ₴

