
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44371043809
Каталожный номер
TP 28-71-38
Описание позиции
Двигун склоочисника DAF (TEMPEST) TP 28-71-38
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 28-71-38 |
| Вага | 1.72 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 44371043809 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 2 136,80 ₴

