
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351169014
Каталожный номер
ST 29279PRO
Описание позиции
Колодка гальм. диск. Standard (компл. На вісь) MAN TGA, TGS, TGX (RIDER) ST 29279PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Wabco MAXX22 |
| Довжина | 130 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ST 29279PRO |
| Вага | 10.7 кг. |
| Висота | 130 см |
| Код товару | 44351169014 |
| Ширина | 290 см |
- Ціна: 2 246,40 ₴/комплект

