
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351052096
Каталожный номер
RD29124PRO
Описание позиции
Колодка гальм. диск. (Компл. На вісь) ROR DX195 (RIDER) RD29124PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 245 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD29124PRO |
| Вага | 7.48 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 44351052096 |
| Ширина | 290 см |
- Ціна: 2 364 ₴/комплект

