
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613977430
Каталожный номер
TP.1567509MT
Описание позиции
Радиатор охолдження HYUNDAI ACCENT 05- (MT) (TEMPEST) TP.1567509MT
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.1567509MT |
| Вага | 3.9 кг. |
| Висота | 580 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 4613977430 |
| Ширина | 740 см |
- Ціна: 2 615,20 ₴

