
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46103889
Каталожный номер
WL7168
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя ВАЗ 2101-2107 2108-09 (низкий 72мм) WL7168/OP520/1 (пр-во WIX-Filtron UA) WL7168
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wix |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WL7168 |
| Вес | 0.37 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 46103889 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 231,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

