
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17811027715
Каталожный номер
DK-1407
Описание позиции
Патрубки отопителя ВАЗ-1118 Калина (2 шт.) <ДК> DK-1407
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-1407 |
| Вес | 0.366 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 17811027715 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 244,30 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

