
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4637906456
Каталожный номер
12342LLECOC1
Описание позиции
Лампа накаливания H4 12V 60/55W P43t-38 LongerLife Ecovision (пр-во Philips) 12342LLECOC1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 12342LLECOC1 |
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12342LLECOC1 |
| Вес | 0.008 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 4637906456 |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 228,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

