
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0337816581
Каталожный номер
53-3704010-A5
Описание позиции
Замок зажигания ГАЗ-53, УАЗ, Москвич-412 (4 конт. метал. корпус) <ДК> 53-3704010-A5
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 40 мм |
| Артикул | 53-3704010-A5 |
| Вес | 0.17 кг. |
| Код товара | 0337816581 |
- Цена: 267,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

