
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0334799893
Каталожный номер
53А-3003008
Описание позиции
Р/к тяги рулевой ГАЗ-53,3307 (на 2 пальца, полный) ПРЕМИУМ <ДК> 53А-3003008
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 150 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 53А-3003008 |
| Вага | 0.63 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 0334799893 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 466,90 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

