
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900260088
Каталожный номер
1987302153
Описание позиции
Лампа накаливания HB4 12V 51W P22d PURE LIGHT (пр-во Bosch) 1987302153
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 302 153 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1987302153 |
| Вес | 0.03 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 6900260088 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 217,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

