
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
042244
Каталожный номер
3102-2201025
Описание позиции
Крестовина вала кард. ГАЗ 3302,МТЗ,2410(со стопор. кольцом) <ДК> 3102-2201025
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 80 мм |
| Кросс-номери | GAZ 31022201025 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 3102-2201025 |
| Вага | 0.65 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 042244 |
| Ширина | 95 см |
- Ціна: 422,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

