
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4905240
Каталожный номер
DK-3945
Описание позиции
Стяжка груза 3t (трещотка пластик. ручка, лента 50mm.x0.5m., крюк) <ДК> DK-3945
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-3945 |
| Вага | 1.188 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 10 мм |
| Код товару | 4905240 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 235 см |
- Ціна: 375,90 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

