
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
19291153745
Каталожный номер
D130220
Описание позиции
Наконечник рулевой тяги ВАЗ 2108-2115, 2112 86- лев. (Пр-во DENCKERMANN) D130220
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | D130220 |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D130220 |
| Вес | 0.84 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 19291153745 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 298,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

