
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0529276
Каталожный номер
3302-2902464-60
Описание позиции
Р/к серьги рессоры ГАЗЕЛЬ (серьга усиленная 8 мм) (на одну рессору) <ДК> 3302-2902464-60
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 3302-2902464-60 |
| Вага | 1.4 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 55 мм |
| Код товару | 0529276 |
| Ширина | 170 см |
- Ціна: 657,30 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

