
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4905973788
Каталожный номер
tmp-09BAY15d-12V
Описание позиции
Лампа LED двухконтактная указателей поворотов и стоп-сигналов 4SMD Mega-LED BAY15d 12V WHITE
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | MEGA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | tmp-09BAY15d-12V |
| Вес | 0.02 кг. |
| Высота | 15 см |
| Длина | 15 мм |
| Код товара | 4905973788 |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 308,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

