
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32351128398
Каталожный номер
32053-3552250-30
Описание позиции
Шланг тормозной ПАЗ передний (L=600мм., 24М16, ЕВРОобжим в защитной пружине) 32053-3552250-30
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Довжина | 50 мм |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 32053-3552250-30 |
| Вага | 0.22 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 32351128398 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 530,60 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

