
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01281145876
Каталожный номер
140х70х50
Описание позиции
Отбойник прицепа (полуприцепа) Грузовые Авто (буфер прямоугольный 140х70х50) ПРЕМИУМ 140х70х50
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банку
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 140х70х50 |
| Вага | 0.515 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 01281145876 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 530,60 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

