
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0186482214
Каталожный номер
5511-8609090-01
Описание позиции
Шланг опрокидывающ. мех-ма КАМАЗ L=450мм выс. давления в сб. <ДК> 5511-8609090-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Довжина | 30 мм |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 5511-8609090-01 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 0186482214 |
| Ширина | 460 см |
- Ціна: 361,90 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

