
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01251033559
Каталожный номер
864180
Описание позиции
Сальник хвостовика КАМАЗ лев. вращения (180) (фтор-силикон) (пр-во Украина) 864180
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 95 мм |
| Виробник | КамАЗ |
| Код запчастини | 864180 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 864180 |
| Вага | 0.062 кг. |
| Висота | 16 см |
| Довжина | 95 мм |
| Код товару | 01251033559 |
- Ціна: 466,90 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

