
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1713502
Каталожный номер
21082-1306010
Описание позиции
Термостат ВАЗ 2110-15 85 град. вып. с 2003 г. (с инж. двигателем) <ДК> 21082-1306010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 21082-1306010 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 1713502 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 20 см |
- Ціна: 373,10 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

