
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3887849663
Каталожный номер
27308
Описание позиции
Подшипник 27308АКУ (31308) ведущ. шестерня моста задн., передн. ГАЗ <ДК> 27308
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Кросс-номери | GAZ 27308 |
| Сумісність з маркою | ГАЗ |
| Сумісність з моделлю | Sobol, Valdaj, Gazelle, Volga, Volga Siber |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 27308 |
| Вага | 0.7 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 3887849663 |
| Ширина | 90 см |
- Ціна: 328,30 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

