
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0110576538
Каталожный номер
740.1009040
Описание позиции
Прокладка картера масляного КАМАЗ (поддона) (металлосиликон) <ДК> 740.1009040
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 130 мм |
| Виробник | КамАЗ |
| Код запчастини | 740-1009040 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 740.1009040 |
| Вага | 0.18 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 0110576538 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 375,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

