
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
343002
Каталожный номер
А35.32.000-А-03
Описание позиции
Шарнир унифиц. рул. тяги ЮМЗ левый (пр-во РЗТ г.Ромны) А35.32.000-А-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ЮМЗ |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | А35.32.000-А-03 |
| Вага | 1.03 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 343002 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 466,90 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

