
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
48391050979
Каталожный номер
48391050979
Описание позиции
Масло трансмисс. BREXOL GEARTECH EP 75W90 GL-4/GL-5 (Канистра 1л) 48391050979
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | BREXOL |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 48391050979 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 220 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 48391050979 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 406 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

