
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900262732
Каталожный номер
1987301076
Описание позиции
Лампа накаливания Н1 12V 55W P14,5s plus 90 (пр-во Bosch) 1987301076
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 301 076 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цоколь | P14.5S |
| Производитель | Bosch |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1987301076 |
| Вес | 0.016 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 6900262732 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 370,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

