
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
38871099264
Каталожный номер
1308
Описание позиции
Подшипник 1308 (RIDER) 1308
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1308 |
| Вес | 0.72 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 38871099264 |
- Цена: 406 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

