
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
2389878285
Каталожный номер
Н.036.83.1610 2SN
Описание позиции
РВД 1610 Ключ 24 d-12 2SN (пр-во Агро-Импульс.М.) Н.036.83.1610 2SN
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Користувальницькі характеристики | |
|---|---|
| Артикул | Н.036.83.1610 2SN |
| Вага | 1.1 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 20 мм |
| Код товару | 2389878285 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 1600 см |
- Ціна: 455 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

