
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900262118
Каталожный номер
1987302084
Описание позиции
Лампа накаливания H11 12V 55W PGJ19-2 PURE LIGHT (пр-во Bosch) 1987302084
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 302 084 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1987302084 |
| Вес | 0.029 кг. |
| Высота | 45 см |
| Код товара | 6900262118 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
- Цена: 359,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

