
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4600905012
Каталожный номер
LA-BJ-0063
Описание позиции
Опора шаровая ВАЗ 2110, 2111, 2112, KALINA, PRIORA (пр-во Moog) LA-BJ-0063
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Moog |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | LA-BJ-0063 |
| Місце встановлення | Передня права |
| Довжина | 65 мм |
| Висота | 82 мм |
| Розмір конуса | 14 мм |
| Тип кріплення | Під болт |
| Сумісність з моделлю | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | LA-BJ-0063 |
| Вага | 0.45 кг. |
| Код товару | 4600905012 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 471,10 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

