
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
12351006983
Каталожный номер
469-3502040
Описание позиции
Цилиндр торм. раб. задн. УАЗ 452,469 cт. обр. d=32 мм. (RIDER) 469-3502040
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Кросс-номери | УАЗ 4693502040 |
| Сумісність з маркою | УАЗ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 469-3502040 |
| Вага | 0.63 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 12351006983 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 473,90 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

