
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46371160923
Каталожный номер
1987301108
Описание позиции
Лампа накаливания H1 12V 55W GigaLight +120 (blister 1шт) ( (пр-во Bosch) 1987301108
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | 1 987 301 108 |
| Цоколь | P14.5S |
| Виробник | Bosch |
| Тип лампи | Розжарювання |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1987301108 |
| Вага | 0.016 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 46371160923 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 427,70 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

