
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051030634
Каталожный номер
DK-PET3
Описание позиции
Накидка на пол одноразовая (коврик) , полиэтиленовая 50шт./уп. <ДК> DK-PET3
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-PET3 |
| Вага | 0.32 кг. |
| Висота | 5 см |
| Довжина | 240 мм |
| Код товару | 49051030634 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 490 см |
| Основні атрибути | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 478,80 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

