
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3215877371
Каталожный номер
DK-26985632
Описание позиции
Зеркало 443х215 Богдан, Эталон, ТАТА сферич. с подогревом 24V <ДК> DK-26985632
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-26985632 |
| Вага | 1.16 кг. |
| Висота | 220 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 3215877371 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 450 см |
- Ціна: 555,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

