
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17291161060
Каталожный номер
2108-2912712
Описание позиции
Пружина подвески ВАЗ 2108-099,13,14,15 задняя усиленная (RIDER) 2108-2912712
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2108-2912712 |
| Вага | 0.7 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 17291161060 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 440 см |
- Ціна: 529,90 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

