
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937854197
Каталожный номер
DK406.3707247-02
Описание позиции
Провод зажигания ЗМЗ 405,406,409 силикон с након. компл. <ДК> DK406.3707247-02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK406.3707247-02 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 6937854197 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 562,10 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

