
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900263953
Каталожный номер
1987301078
Описание позиции
Лампа накаливания 12 V 55 W H7 PLUS 90 блистер (пр-во Bosch) 1987301078
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 1 987 301 078 |
| Цоколь | PX26D |
| Производитель | Bosch |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1987301078 |
| Вес | 0.02 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 6900263953 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 432,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

