
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
233904
Каталожный номер
70-1601095 -01
Описание позиции
Рычаг оттяж. сцепл. с вилкой (лапка корзины) МТЗ 80 3шт. <ДК> 70-1601095 -01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 120 мм |
| Довжина | 70 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 70-1601095 -01 |
| Вага | 0.9 кг. |
| Код товару | 233904 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
- Ціна: 406 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

