
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900427230
Каталожный номер
3151600526
Описание позиции
Подшипник выжимной ВАЗ LADA 110-111-112, KALINA 1.5-1.6 95- (Пр-во SACHS) 3151600526
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sachs |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 80 мм |
| Код запчасти | 3151 600 526 |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3151600526 |
| Вес | 0.155 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 6900427230 |
- Цена: 548,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

