
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3235893290
Каталожный номер
RD-264142310120
Описание позиции
Рычаг торм. (трещотка) Эталон, ТАТА механ. зад. левый (RIDER) RD-264142310120
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD-264142310120 |
| Вес | 2.3 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 3235893290 |
| Ширина | 225 см |
- Цена: 870,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

