
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4905826206
Каталожный номер
SL-1019M
Описание позиции
Сигнал дудка с компрессором 1шт метал 400мм 12V <ДК> SL-1019M
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL-1019M |
| Вес | 1.165 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 4905826206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 705,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

