
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69811045341
Каталожный номер
45.3730-10
Описание позиции
Электродвиг. отопителя ГАЗ 3302,2217,3221 нов. обр. 12В 90Вт (DECARO) 45.3730-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45.3730-10 |
| Вес | 0.89 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 69811045341 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 801,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

