
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0529803282
Каталожный номер
3302-2905006-03
Описание позиции
Амортизатор ГАЗ 3302 подв. передний/задний (RIDER) 3302-2905006-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Масляный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-2905006-03 |
| Вес | 2.29 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 65 мм |
| Код товара | 0529803282 |
| Ширина | 520 см |
- Цена: 965,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

