
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48351045443
Каталожный номер
1987479207
Описание позиции
Жидкость торм. ENV6 (1л) (пр-во Bosch) 1987479207
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1987479207 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 48351045443 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 676,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

