
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1722278
Каталожный номер
21213-2215012
Описание позиции
Шарнир /граната/ ВАЗ 21213 наружный <ДК> 21213-2215012
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 125 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21213-2215012 |
| Вес | 2.64 кг. |
| Высота | 120 см |
| Код товара | 1722278 |
| Ширина | 205 см |
- Цена: 870,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

